Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.06.2013 в 10:30

В центре Москвы появятся смотровые зоны

Для реализации проекта уберут палатки и рекламу, загораживающие красивый вид

7

Иллюстрация с сайта cao.mos.ru

 

Департамент капитального ремонта совместно с префектурой ЦАО Москвы разработал проект создания в центре столицы 14 пешеходных маршрутов, особенностями которых станут смотровые зоны, пишут «Известия», со ссылкой на пресс-секретаря префектуры ЦАО Павла Большунова.

Первые проекты должны начать реализовываться в столице уже до конца года. По словам Большунова видовые маршруты пройдут по наиболее популярным и любимым у людей местам, в частности это зона у метро «Арбатская», Устьинская и Фрунзенская набережные, Большая Никитская улица, Покровка, Елоховская площадь некоторые другие.

Все проекты уже опубликованы на официальном сайте префектуры, таким образом, москвичи могут с ними ознакомиться, и даже внести свои предложения и коррективы.

Павел Большунов также отметил, что в рамках проекта уже выявлены зоны, которые нарушают или загораживают красивый вид на город с будущих смотровых зон. Речь идет о временных постройках, торговых павильонах, палатках и рекламных конструкциях, которые в будущем будут демонтированы, чтобы не мешали жителям и гостям столицы наслаждаться видами Москвы. 
 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.