Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.02.2015 в 18:05

В Сети появится соцсеть-кладбище

Приложение позволит создавать виртуальные склепы для людей и животных

2

 

Группа итальянских энтузиастов решила создать социальную сеть для покойников RipCemetery и уже организовала кампанию по сбору средств на краудфандинговой платформе Indiegogo на разработку данного приложения.

Как сообщает Gizmodo, с помощью нового приложения пользователи смогут создавать фамильные склепы в виртуальном мире, и посещать своих умерших родственников или друзей, не выходя из дома. Кроме того, на виртуальном кладбище можно будет оставлять цветы, добавлять фотографии, сообщения, комментарии и видео.

Кроме того, в соцсети RipCemetery разрешат создавать могилы даже для умерших домашних любимцев. Отметим, на прошлой неделе Facebook ввела новую функцию, которая позволяет пользователю «завещать» свой аккаунт другому человеку. Теперь пользователь соцсети может выбрать так называемый legacy contact – человека из своих друзей, который в случае смерти владельца аккаунта сможет управлять рядом настроек на его странице. Пока подобная функция доступна только пользователям в США.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.