Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.09.2013 в 14:30

В Сети появилась «утка» про водостойкую iOS7

Многие владельцы iPhone утопили свои гаджеты, пытаясь проверить это на практике

13

iindependent.co.uk

 

Владельцы смартфонов iPhone стали жертвами появившейся в Сети шуточной рекламы,   в которой сообщалось, что новая операционная система iOS7сделает «яблочные» гаджеты водонепроницаемыми, сообщает The Independent.

Фальшивая реклама, дизайн которой ничем не отличался от настоящих рекламных плакатов Apple, гласила: «Обновитесь до iOS 7 и станьте водонепроницаемым». Ниже следовало пояснение, согласно которому при попадании iPhone в воду, специальная «умная» программа отключит все системы устройства, что позволит сохранить смартфон в целости и сохранности.

Поверив такой рекламе, многие пользователи iPhone поспешили проверить новую опцию на практике. Лишь утопив свой смартфон, они поняли, что стали жертвами чей-то злой шутки.

 Корпорация Apple выпустила операционную систему iOS7 несколько дней назад. Появление в свободном доступе новой ОС вызвало такой ажиотаж, что желающие скачать новую платформу «обвалили» серверы компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.