Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.09.2014 в 16:30

В сентябре заработают домены .BEER и .VODKA

Компания Webnames.ru представит почти три десятка новых доменов верхнего уровня

1

 

В сентябре на российском рынке компания Webnames.ru представит почти три десятка новых доменов верхнего уровня. Заработают такие доменные зоны как .BEER и .VODKA., CREDIT и .CREDITCARD, .LIFE и .GUIDE, .HIPHOP и .HOST., сообщает пресс-служба регистратора.

К числу перспективных доменов относятся .BEER и .VODKA, эти новые зоны будут интересны производителям и продавцам алкогольных напитков, барам, пабам, ресторанам и развлекательные заведения, специализированным музеям, организаторам тематических мероприятий, союзам потребителей, отраслевым новостным ресурсам.

В ближайшее время также откроется регистрация в нескольких финансовых и бизнес доменах: .LOANS, .ACCOUNTANTS, .FINANCE, .INSURE, .CLAIMS, а также много доменов, представляющих различные виды деятельности: кулинарная зона .COOKING, домен для рыболовов .FISHING, интернет-пространство для нужд коннозаводчиков .HORSE и т.д.

Эксперты ждут старта доменов от регистратуры RADIX: доменной зоны для хостинговых компаний .HOST, домена для прессы .PRESS и универсальной зоны .WEBSITE. По прогнозам специалистов эти домены могут занять место среди лидеров. В период Sunrise в зоне .WEBSITE зарегистрировано более 600 доменных имени. Вот лишь некоторые правообладатели, которые поспешили купить себе домен в новой зоне: Amazon, Apple, BWM, Chanel, Facebook, Google, Ikea, Johnson and Johnson, Linkedin, McDonalds, Microsoft.

Напомним, в авугсте текущего года российский доменный регистратор REG.RU начал прием предварительных заявок на регистрацию адресов в доменной зоне .DIGITAL. Новая зона призвана объединить на своей площадке самых прогрессивных участников индустрий digital маркетинга и цифровых технологий. Домен .DIGITAL в первую очередь подойдет креативным, рекламным и коммуникационных агентствам, digital продакшн студиям, SMM-специалистам и другим участникам рынка, заявлял регистратор

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.