Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.02.2014 в 15:00

В салонах «Связного» появятся отделы Microsoft

Специальные зоны экосистемы Windows откроются в 50 салонах группы

1

Иллюстрация microsoft.com

 

«Связной» и Microsoft договорились о создании специальных зон экосистемы Windows в 50 магазинах группы, сообщает пресс-служба «Связного».

Фирменные отделы Windows в ближайшее время откроются в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Перми, Хабаровске и некоторых других городах России. В отделах будут представлены разнообразные устройства под управлением OC Microsoft, в том числе планшеты, смартфоны, ноутбуки, а также аксессуары и ПО.

По результатам работы зон в 50 пилотных торговых точках будет принято решение об открытии брендированных отделов Microsoft в магазинах группы по всей России.

В «Связном» считают, что наличие таких форматов позволяет делать акцент на продажи определенных категорий гаджетов и сопутствующих товаров, которые помогают клиенту активнее использовать возможности экосистемы.

«Мы рады запуску нового проекта с Microsoft и уверены, что открытие зон экосистемы Windows позволит нашим покупателям оценить преимущества устройств под управлением Windows и сервисов Microsoft, которые максимально персонализированы и подходят для любого образа жизни», отметил генеральный директор группы «Связной» Майкл Тач.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.