Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.03.2017 в 17:00

В рекламном ролике Квебека дом каждый день переносят на вертолете в новое живописное место

Канадское агентство создало рекламу для привлечения туристов


Скриншот видеоролика

 

Монреальское агентство lg2 создало красивый видеоролик для кампании по приалечению туристов в канадскую провинцию Квебек. Видео демонстрирует различные живописные места и красоты региона.

Героями видео “А Room With Many Views” (”Комната с различными видами”) стала пара американцев, передвигающихся по территории провинции в специальном мобильном домике. Ежедневно туристы, открывая глаза, оказываются в разных частях Квебека. Доставляют туда домик с помощью различных видов транспорта, то на вертолете, то на пароходе, грузовике и т.д. Пара обнаруживает себя на берегу океана, в лесу, в гостях у местных фермеров и прочее.

В прошлом году Sostav выбрал 10 лучших туристических роликов со всего света, после просмотра которых появляется непреодолимое желание отправиться в путешествие. Среди них оказались видео об Исландии, Венгрии, Швейцарии, Болгарии и других странах.

В России популярность внутреннего туризма также поддерживается рекламными материалами. Так, например, ролик про озеро Байкал вполне сравним с лучшими мировыми работами туристической категории. В видео раскрываются все грани привлекательности Байкала для туристов: потрясающей красоты природа, флора и фауна, уникальные промыслы и народности.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.