Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.02.2013 в 09:48

Sostav.ru объявляет о ребрендинге

Читателей ждет новый дизайн, айдентика и концепция

119

Новая айдентика Sostav.ru

Ведущее российское СМИ в области маркетинга, рекламы и PR – Sostav.ru объявляет о масштабном ребрендинге. Изменения коснулись всех аспектов работы портала – от дизайна и айдентики до рубрик и концепции формирования контента.

Новая версия Sostav.ru доступна пользователям с понедельника, 18 февраля 2013 года. Дизайн проекта, успешно работающего на рынке более 15 лет, претерпел кардинальные изменения: стал более технологичным, ярким и адаптированным под мобильные платформы. Он был разработан специалистами креативного агентства Liqium и реализован технической службой Sostav.ru.

Изменения претерпела и контентная часть проекта – появилось множество новых рубрик и разделов, от телекоммуникационного и автомобильного рынков до различных аспектов digital-сегмента.

«Расширяя тематический охват, мы преследуем цель заинтересовать значимую часть аудитории, которым до недавнего времени уделяли недостаточно внимания. Речь идет о маркетологах и бренд-менеджерах - тех самых специалистах, которые оказывают важнейшее влияние на формирование современного облика коммуникационного рынка», - говорит главный редактор Sostav.ru Эльдар Соколов.

При этом Sostav.ru остается площадкой, уделяющей самое пристальное внимание рекламной отрасли, и делающей в своих публикациях акцент на оперативное информирование о важнейших событиях индустрии и актуальную аналитику. В дальнейшем планируется внедрение раздела, в котором будут генерироваться рейтинги игроков в ключевых сегментах рынка.

Редакция уверена, что обновленный Sostav.ru придется по вкусу как постоянным читателям, так и тем, кто присоединился к нам совсем недавно. О возможных технических неполадках просим сообщать службе поддержки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.