Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.05.2016 в 15:00

В Москве стартовал сезон Rooftop Party у TMG

Оператор транзитной рекламы собрал игроков рекламного рынка на крышной террасе своего офиса

 

В Москве стартовал сезон Rooftop Party, организованный оператором транзитной рекламы TMG. Отметить открытие сезона Rooftop Party 2016 собрались более 170 представителей ключевых рекламных агентств, крупных рекламодателей и СМИ. В этом сезоне TMG планирует провести еще несколько подобных мероприятий разного формата.

Новая площадка - это клубное пространство под открытым небом. Многие гости отметили панорамный вид, стильный дизайн, вкусную кухню, красивую живую музыку, а главное - душевную атмосферу, которая присуща мероприятиям TMG.

Живое чувство юмора киноактера и телеведущего Максима Брызгалина, розыгрыши с участием ярких людей рекламной тусовки - создали хорошее настроение. Супер-приз в виде аккредитации на международную деловую конференцию Съезд Транзитной Рекламы, которую TMG организует 8-11 сентября в Роза-Хутор, Сочи - выиграла Елена Фокина, генеральный директор "РБФ Медиа".

Подробный фотоотчет с открытия сезона ждите в паблике TMG на fb.

 

 

«За каждым бизнесом - стоят люди! Мы специально придумали эту террасу – как клубное пространство для общения, единения и творчества рекламщиков. Мне кажется, сейчас это особенно актуально для совместного движения вперед в любых условиях. Мы также открыты к сотрудничеству и проведению мероприятий с партнерами и коллегами», – говорит Кира Эпина, директор по стратегическому развитию TMG.

На правах рекламы

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.