Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.03.2014 в 16:00

В Москве пройдет «Марш мира»

В связи с массовым мероприятием 15 марта перекроют центр столицы

27

 

15 марта в Москве пройдет «Марш мира», посвященный последним событиям на Украине и в Крыму. В связи с запланированным массовым общественно-политическим мероприятием в столице перекроют несколько центральных улиц, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

В день проведения мероприятия с 11-00 будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам (по внутренней стороне), проспекту Академика Сахарова и Цветному бульвару.

Также движение будет ограничено по улицам Неглинная, Петровка, Охотный ряд и Тверская (от Тверского бульвара в сторону центра) и по Рахмановскому переулку.

Для обеспечения порядка и безопасности граждан 15 марта в центре города будет задействовано около 3 тысяч сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и дружинников, об этом «ИТАР-ТАСС» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.