Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.01.2015 в 00:00

В Москве пройдет I Форум-Практикум

Ведущие маркетологи поделятся опытом о применении стратегии «Голубого Океана»


 

В Москве 11 и 12 февраля 2015 года состоится I Форум-Практикум, на котором ведущие маркетологи и топ-менеджеры наиболее динамично развивающихся компаний российского рынка суммируют свой опыт использования Стратегии «Голубого Океана» в наших реалиях.

Вряд ли есть нужда представлять Стратегию «Голубого Океана», с этой разработанной уже десятилетие назад концепцией Чана Кима хорошо знаком каждый маркетолог. Но как она работает в России? Кому удалось совершить прорыв, пользуясь методами поиска новых ниш и избегая конкурентных схваток? И – главное! – как конкретно это произошло?

В течение двух дней директора по маркетингу и бизнесмены расскажут о своем опыте запуска новых продуктов, выхода в новые ниши, существенного увеличения продаж не за счет наращивания рекламных бюджетов, а за счет нестандартных идей и решений – вы узнаете всё о том, как сегодня расти в России, обходя конкуренцию.

Формат Практикума для Форума выбран не случайно: наш десятилетний опыт показывает, что именно интерактив, тренинги, живое общение с большими профессионалами позволяют многое узнать за короткий срок и применить свежие навыки немедленно в работе. К тому же сама экономическая ситуация в нашей стране диктует необходимость быстрых и нестандартных действий.

На Форуме 11-12 февраля вы, работая в малой группе и обсуждая каждый шаг с участниками других малых групп, научитесь конкретным приемам создания новых товаров, поиска новых ниш, правилам определения и выхода на новые аудитории, то есть сможете открывать свои «Голубые Океаны» самостоятельно, без помощи внешних консультантов. Вы получите новые умения, комплексный взгляд, куда развиваться, и силы для движения вперед.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.