Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.10.2015 в 10:05

В Москве пройдет гастрономический фестиваль «Вкусно»

Мероприятие состоится 7 и 8 ноября в здании Центрального телеграфа

 

Гастрономический фестиваль «Вкусно» для всей семьи «Вкусно» пройдет 7 и 8 ноября в здании Центрального телеграфа (DI Telegraph, ул.Тверская, 7). На фестивале любой желать сможет узнать, можно ли все-таки есть после шести вечера и как питаться правильно, полезно и вкусно.  

Основная программа фестиваля будет состоять из мастер-классов именитых шеф-поваров. У гостей мероприятия будет возможность попробовать все блюда и оценить вкус правильного и здорового питания.

Гостей фестиваля накормят и напоят группа ресторанов Урюк,  PRASAD, мороженое «33 пингвина», Drunkburgers, ТМ Royal Forest, ТМ Bionova, ДаблБи, Шуар, Лакталис, ТулаМилк и другие. В перерывах между мастер-классами пройдут конкурсы, в которых сможет принять участие любой желающий. Победителей и участников ждут призы от партнеров фестиваля.

 

 

В рамках фестиваля состоится торжественная церемония награждения победителей Премии «Здоровое питание». Ведущий церемонии -  Антон Привольнов - актер и ведущий Доброго утра и «Контрольная закупка» на Первом канале.

Организатор мероприятия фонд «Социальные проекты». Генеральный спонсор фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» - Panasonic. Организатор площадки «Кухня» - журнал ГастрономЪ. Официальный партнер Фестиваля в категории «Посуда» - Bergner. Официальный партнер фестиваля – Кухонный двор. Организатор площадки «Детство» - группа ресторанов Урюк. Шоколадный партнер Церемонии – КФ «Конфаэль».

Вход на фестиваль свободный. Все подробности о фестивале можно узнать на сайте. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.