Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.10.2014 в 10:00

В Москве пройдет фестиваль еды «Вкус здоровья»

Мероприятие состоится 1 ноября 2014 года в DI Telegraph

2

Иллюстрация

Фестиваль еды «Вкус здоровья» - это яркое событие, призванное развеять осеннюю хандру и зарядить отличным настроением горожан. Известные шефы, под пристальным вниманием диетологов, приготовят оригинальные блюда из ингредиентов, которые каждый может легко найти на полках магазинов и прилавках продуктовых рынков города. У гостей будет возможность попробовать все приготовленные шедевры и убедиться, что полезное может и должно быть очень вкусным!

Насыщенная программа Фестиваля не даст скучать гостям в течение всего дня: мастер-классы от журналов «ХлебСоль» и «Домашний Очаг», Italian week festival. В программе ведущие шеф-повара (Альбина Прейс и Кристина Черняховская, Василий Емельяненко, Денис Крупеня, Ника Ганич, Роберто Бруно) и диетологи (Алексей Ковальков, Маргарита Королева, Лидия Ионова); лавки с вкусными и полезными продуктами; детская творческая площадка; викторины и конкурсы среди гостей с подарками от партнеров Фестиваля; живая музыка.

Маленьких гостей Фестиваля ждут увлекательные и познавательные мастер-классы, творческая мастерская и удобный игровой уголок.

На Фестивале известные диетологи откроют гостям секреты, как правильно похудеть не голодая, не считая калории, не изнуряя себя тренировками в спортзале и как сохранить достигнутый результат на долгие годы. В рамках Фестиваля будет организован фуд-корт, где посетителям предложат продукцию сразу нескольких модных и популярных проектов уличной еды.

Фестиваль – отличный повод выбраться всей семьей из дома и провести выходной не только увлекательно, но и полезно! Хорошее настроение и незабываемые впечатления гарантированы! Будем рады видеть вас на празднике - вход  свободный!

Официальный спонсор Фестиваля еды «Вкус здоровья» - компания POLARIS. Официальный напиток Фестиваля - бренд соков и нектаров «Любимый». Генеральный информационный партнер – Sostav.ru. Информационные партнеры – Кухня ТВ, телеканал «ЖИВИ!», 8 канал, журнал «ХлебСоль», журнал «Домашний Очаг», журнал ГастрономЪ, газета АиФ. Здоровье, журнал АиФ ПРО, газета The Moscow Times, журнал «Food Service», журнал Russian Food Market, журнал БОСС, журнал HoReCa-magazine, Ева.ру, 7я.ру, Газета.Ru, Menu.ru, KM.RU, KM.TV, PRnews, «Человек Онлайн», Газета.Ru, REGNUM, Ruretail.ru, Московская городская еженедельная газета «Мегаполис Life».

Подробная информация на официальном сайте.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.