Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.10.2014 в 12:00

В Москве откроется фестиваль еды «Вкус здоровья»

Фестиваль еды «Вкус здоровья» откроет двери в самом центре Москвы

2

 

В первый день ноябрьских праздников ярким событием для москвичей станет фестиваль еды «Вкус здоровья», который откроет свои двери в самом центре Москвы - DI Telegraph на Тверской 7. Фестиваль поможет развеять осеннюю хандру и окунуться в атмосферу праздника, наполненного яркими красками и ароматами гастрономических изысков.

Как и предполагает название фестиваля, главной концепцией мероприятия станет тема здорового питания, а  все присутствующие смогут на собственных  вкусовых ощущениях убедиться, что полезное может и должно быть очень вкусным! Гостей ждут вкусные кулинарные мастер-классы от журнала «ХлебСоль» с участием  популярных  шеф-поваров и ведущих телевизионных шоу. Свое мастерство продемонстрируют Альбина Прейс и Кристина Черняковская из программы «Два с половиной повара» на ТНТ, шеф-повар «Лавки вкуса» на телеканале «Домашний» Василий Емельяненко, шеф-повар проекта  «Королевский рацион»,член Российской Гильдии шеф-поваров Иван Мазурин, шеф-пиццайоло Italian week festival Ganluca Fino, шеф-повар ресторана «Река» Артём Мартиросов. Ассистировать мастер-шефам будут актриса театра и кино Екатерина Волкова и фигуристка Анастасия Гребенкина.

Мастер-классы будут проходить под пристальным вниманием профессиональных диетологов – Алексея Ковалькова и Маргариты Королевой, которые будут следить за используемыми продуктами с точки зрения их пользы для здоровья и фигуры.  Профессионалы откроют гостям секреты, как правильно худеть, не голодая, не считая калории, не изнуряя себя тренировками в спортзале и как сохранить достигнутый результат на долгие годы.

За фуд-корт на фестивале отвечают сразу нескольких модных и популярных проектов уличной еды: вегетарианские сэндвичи от «PRASAD. Готовим с Любовью!», быстрозамороженные бананы, покрытые различными видами шоколада и посыпками от «BarbaraAnn», рождественские пунши от «Punschmeister», йогурт-мороженое от Tutti Frutti, вкуснейшие вафли от «Вафлием» и ароматная выпечка от Teabakery и «Пекарня Мишеля» и множество других гастрономических  сюрпризов. Ароматный и бодрящий кофе привезут на фестиваль ДаблБи и West 4.

Маленьким гостям фестиваля тоже некогда будет скучать. Их наверняка заинтересует сделанный для них городок с настоящим чумом и имитацией костра, где их весь день  будут развлекать аниматоры-пираты. Кроме того, их будут ждать  веселые и полезные уроки от  кулинарной академии «Андерсон», где ребята  будут  самостоятельно печь круассанчики и пирожки.

А еще посетителей ждет множество конкурсов и викторин с призами от партнеров фестиваля: бытовая техника Polaris, гастрономические наборы от «Unagrande», бренда соков и нектаров «Любимый», «Bear Fruit», «Casa Renaldi», «Пятерочка».

Генеральный информационный партнер – Sostav.ru. Официальный ТВ партнер – 8 канал. Официальный информационный партнер – Кухня ТВ. Организатор площадки «Кухня» – журнал «ХлебСоль».

Информационные партнеры – телеканал «ЖИВИ!», журнал «ГастрономЪ», газета АиФ. Здоровье, журнал АиФ ПРО, газета The Moscow Times, журнал «Food Service», журнал Russian Food Market, журнал БОСС, журнал HoReCa-magazine, Menu.ru, KM.RU, KM.TV, PRnews, «Человек Онлайн», Газета.Ru, REGNUM, Ruretail.ru, журнал «Домашний очаг», журнал «Кулинарный практикум», журнал «Крестьянка», журнал «Точка продаж», ИД «Крестьянин», 7ya.ru, Ева.ру, Московская городская еженедельная газета «Мегаполис Life».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.