Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.11.2014 в 15:00

В Москве обсудят опыт корпоративного волонтерства

Третий Московский форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество» состоится 27 ноября

 

27 ноября 2014 года состоится Третий Московский форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». Событие является крупнейшей в нашей стране площадкой диалогов по данной тематике. Форум пройдет в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия Сегодня» (г. Москва, Зубовский б-р, 4).

Корпоративное волонтерство важный инструментом поддержания социальной активности компании и формирования устойчивых отношений с государством и местными сообществами. Опыт передовых компаний убедительно доказывает, что корпоративное волонтерство является важным инструментом как для значимых социальных изменений, так и для построения корпоративных коммуникаций.

Деятельность в сфере корпоративного добровольчества является стратегической и приносит ценный вклад в развитие общества, становится неотъемлемой частью стратегий корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития в любой компании.

В 2013 году в залах гостиницы «Метрополь» состоялся второй московский Форум, объединивший на своей площадке представителей более чем 120 компаний.  В рамках Форума состоялась дискуссия о стратегии и направлениях социальной ответственности российского бизнеса, формах и масштабах социального инвестирования, расширения практики нефинансовой отчетности в соответствии с мировыми стандартами.

Целью проведения Форума в 2014 году является анализ опыта корпоративного волонтерства на современном этапе и тиражирование успешных практик, обсуждение возможных путей развития и укрепления межсекторного партнерства «бизнес – общество – власть» в рамках корпоративных программ и государственной молодежной политики, выявление и развитие технологий вовлечения

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.