Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.09.2016 в 19:00

В Москве наградили молодых медиаменеджеров России

15 сентября на территории парка ВДНХ церемония награждения Рейтинга молодых медиаменеджеров России 2015.


 

 

15 сентября на территории парка ВДНХ в Мичуринском саду состоялась торжественная церемония награждения победителей Пятого Юбилейного выпуска Рейтинга молодых медиаменеджеров России 2015.

В этом году церемония награждения прошла в необычном формате: лауреаты рейтинга посадили 150 именных деревьев в Мичуринском саду ВДНХ, а также приняли участие в открытии «Медиа Аллеи». Мероприятие прошло при поддержке «СТС Медиа», PR-партнером выступила компания «Михайлов и Партнёры», информационными партнерами – Sostav.ru, Mail.ru Group.

Церемонию награждения посетили собственники и высшее руководство, руководители HR и PR крупных медиакомпаний, молодые медиаменеджеры, участники и победители рейтинга 2015 года и прошлых лет, эксперты медиарынка, журналисты-представители проектов-победителей и номинантов рейтинга

 

 

«Уже пять лет мы вместе с PWC делаем Рейтинг молодых медиа менеджеров России. Мы работаем с лучшими экспертами, совершенствуем методологию и находимся в постоянном поиске самых важных для медиа рынка людей. За время своего существования рейтинг доказал свою успешность и состоятельность – многие из тех, кто попал в первый рейтинг, сейчас уже руководят и развивают крупные медиа-компании. Выбор формата церемонии награждения не случаен:  молодые медиа менеджеры сегодня закладывают основу российской медиаиндустрии, определяют как она будет выглядеть в будущем.

Сажая деревья они также осуществляют прямой вклад в будущее. И как мы наблюдаем за профессиональным развитием карьер и проектов наших участников, так и, возвращаясь на Медиа Аллею, они будут следить за ростом своих именных деревьев и собирать плоды собственноручно посаженных яблонь» - Роман Тышковский, управляющий партнёр, Odgers Berndtson

«Мы ценим рейтинг Молодых медиа-менеджеров и хотим, чтобы он развивался. Рейтинг стал для его участников своеобразным социальным лифтом, а для всей отрасли важным элементом инфраструктуры. «СТС Медиа» поддерживает молодых профессионалов. Нам важны их идеи и проекты, многие из которых двигают вперед всю отрасль. Мы поддерживаем Рейтинг и поздравляем медиа-индустрию с его пятилетним юбилеем». Александр Костюк, заместитель генерального директора «СТС Медиа» по стратегическому развитию.

«Мы поддерживаем Рейтинг молодых медиа менеджеров России уже не первый год. И наблюдаем его изменение в соответствии с самыми актуальными трендами медиарынка, Благодаря Рейтингу, мы узнаем о новых, ярких и интересных людях медиаиндустрии, способных создавать новые формы и менять рынок. Мы желаем рейтингу успешного развития в будущем, а его участникам профессиональных успехов!» – Юлия Чиркова, Директор по персоналу, «Михайлов и Партнёры».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.