Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.04.2016 в 15:40

В Госдуме сменили главного пиарщика

Денис Молчанов возглавил управление Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ

 


Иллюстрация gimyrf.ru

Советник спикера Сергея Нарышкина, в прошлом член предвыборного штаба первого президента РФ Бориса Ельцина Денис Молчанов возглавил управление Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

В интервью "Коммерсанту" сам Денис Молчанов пояснил, что предыдущий глава управления Юрий Шувалов собирается сосредоточиться на партийной работе и своих выборах - он намерен избраться в Госдуму по 218 санкт-петербургскому округу.

"Это решение председателя Госдумы. Мой предшественник Юрий Евгеньевич Шувалов идет на выборы в Госдуму. Предвыборная кампания требует большого количества времени, присутствия в округе. Такое решение поможет ему сосредоточиться на выборах и одновременно не допустить, чтобы провисла работа управления", прокомментировал свое назначение Молчанов.

Денис Молчанов в 1996 году входил в предвыборный штаб президента Бориса Ельцина, затем работал помощником тогдашнего главы АП Валентина Юмашева. Был замминистра культуры. В 2004 году возглавил департамент правительственной информации, с 2008 года — глава департамента культуры и образования правительства РФ, с 2012 года до 2015 года занимал пост замруководителя главы аппарата правительства.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.