Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.09.2013 в 16:00

В Екатеринбурге бесплатно обучат маркетингу

Уральская столица проведет масштабную конференцию по развитию маркетинга и предпринимательства

4

Герб Екатеринбурга

 

Впервые в Екатеринбурге Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» организуют бесплатную, масштабную конференцию по маркетингу для предпринимателей города. 4 октября на конференции «Позиционирование и продвижение малого и среднего бизнеса: инструменты повышения эффективности» встретятся гуру отечественного маркетинга и связей с общественностью, чтобы помочь предпринимателям в поиске новых идей для развития бизнеса.

На конференции выступят Сергей Митрофанов (Москва), партнер Томаса Гэда в России, работал над многими брендами, в том числе, «Быстров», «Инмарко», Александр Левитас, независимый бизнес-консультант, ведущий мировой эксперт в области малобюджетного маркетинга, Алексей Глазырин, председатель совета директоров коммуникационной группы компаний «НЬЮТОН», вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью, Алексей Сидоренко,директор по развитию компании «1С?Битрикс» (Москва), российский лидер разработок систем управления сайтами, Сергей Балакирев, член Гильдии маркетологов, директор рекламного агентства AMG, Владимир Жолобов, директор брендинговой группы компаний «Z&G», руководитель проектов «EurasianMarketingWeek», «Каннские Львы» в Екатеринбурге и многие другие.

Эксперты на конкретных примерах рассмотрят темы выбора правильного позиционирования и названия, продвижения компании с помощью событийного и малобюджетного маркетинга, рекламы в Интернет и в других медиа, а также тему повышения эффективности бизнеса за счет грамотного построения внутренних коммуникаций и автоматизации бизнес-процессов компании.

Участие в конференции будет полезно начинающим и действующим предпринимателям, специалистам отделов развития, маркетинга и PR коммерческих компаний.

«Екатеринбург, пожалуй, единственный регион, где реализован муниципальный инструмент поддержки предпринимателей - бесплатные маркетинговые исследования, - делится впечатлениями Юлия Малоземова, директор Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства». - За третий квартал в Фонде консультации по маркетингу получили свыше 100 предпринимателей. Конференция 4 октября еще раз подчеркнет актуальность маркетинга для развития малого и среднего бизнеса».

4 октября 2013 года конференц-зал Администрации города Екатеринбурга примет пятьсот участников мероприятия. Участие бесплатное. Обязательная регистрация продлится до 3 октября на сайте Фонда или по телефону (343)286-08-57.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.