Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.03.2017 в 14:50

UTair продает билеты, не указывая время вылета

Авиакомпания запустила на 19 маршрутах специальный тариф

2

Depositphotos

 

Российская авиакомпания UTair запустила тариф “Открытый”, в рамках которого продает дешевые билеты по 19 направлениям, но без привязки по времени. Таким образом, тарифная опция позволяет совершать спонтанные путешествия и бизнес-поездки со скидкой до 50%, следует из сообщения, опубликованного на сайте авиакомпании.

В рамках тарифа “Открытый” пассажиры могут купить билеты со скидкой до 50% на конкретную дату, но без указания точного времени вылета. Полную информацию о рейсе клиент получает по электронной почте за день до путешествия.

В рамках расширения тарифного предложения билеты эконом-класса без багажа по тарифной опции “Лайт Открытый” доступны при перелетах из Москвы в Сочи, Белгород, Ереван, Грозный, Калининград, Краснодар, Самару, Казань, Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды, Минск, Сыктывкар, Сургут, Уфу и Ульяновск. Тариф также будет действовать по маршруту Сочи – Краснодар.

“Открытый” поможет пассажирам нашей большой страны совершать более дешевые поездки в разные города, при этом подобная экономия никак не отразится на высоком уровне качества и безопасности полета”, – прокомментировал запуск тарифа президент “ЮТэйр” – Пассажирские авиалинии” Алексей Будник.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.