Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.12.2014 в 12:50

Украинская «Органика» от POLARIS

Компания Organic Milk запустила новый бренд молочной продукции

35

 

 

Украинская компания Organic Milk запустила новый бренд органической молочной продукции «О», разработкой которого занималось брендинговое  агентство POLARIS.  Перед креаторами были поставлены задачи стать гидом и флагманом молодого рынка органики на Украине.

По словам авторов проекта, идея бренда, его позиционирование и имя родились из амбициозной цели – застолбить за собой категорию: «О» – это органика. Символ «О» стал олицетворением полного производственного цикла продукции бренда.

Что касается логотипа, то он корнями уходит в прошлое, отсылая потребителя к орнаментам трипольской цивилизации с её стандартами земледелия и животноводства и историей освоения чистых плодородных земель, утверждают креаторы. Необычный символ бренда призван выделить бренд на полке среди малозаметных конкурентов.

В  формате дизайна упаковки команда решила сохранить привычный для категории цветовой код «белоснежной чистоты» и при этом донести до покупателя целый ряд уникальных преимуществ бренда.

Компания Organic Milk занимается производством органической сертифицированной молочной продукции, а также развитием рынка органической продукции Украины с 2008 года. 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.