Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.08.2015 в 15:00

Ученики рассказывают о Высшей Школе Брендинга

Студенты спецкурсов продолжают делиться впечатлениями от учебы

 

Высшая школа брендинга продолжает цикл интервью с магистрантами, которые лучше всех могут рассказать, каково это - учиться в Высшей школе брендинга. Отгремела битва умов, отслушаны лекции и пройдены практики, наши бойцы пока на каникулах. Своим опытом решила поделиться Мария Туманова, магистрант направления «Бренд-менеджмент».

"Высшая школа брендинга дала умение выбирать и применять инструменты анализа потребителей, трендов рынка, конкурентов и самых брендов. Научила пошаговой разработке стратегии бренда.

После окончания магистратуры ВШБ вижу себя бренд-менеджером со стратегическим мышлением и образным виденьем мира.

Преподаватели на лекциях проживают со студентами общую жизнь. Они делятся с нами многолетним опытом – бесценной информацией. Лекции – это не поток «сухой» теории по конспектам, а постоянный диалог учителя и ученика.  Все преподаватели в школе не только теоретики, но и практики. Каждое их утверждение и определение применяется в реализованных проектах.

На занятия приглашаются спикеры, которые сегодня создают новые бренды.

Важно, что к изучению процесса создания бренда в школе предлагают различные теоретические подходы и практики разных специалистов.

В аудитории мы имеем возможность в реальном режиме времени использовать эти подходы и выбирать наиболее эффективный вариант. 

Школа учит работать в команде, слушать и слышать друг друга.

Самое ценное в школе - это практические занятия с реальными кейсами. Каждый студент может проявить свои способности, применить полученные знания и выйти из привычной зоны комфорта."

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.