Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.09.2013 в 14:30

Убитых детей использовали в рекламе банка спермы

Израильский Superm прорекламировал зачатие без участия мужчины

4

Скриншот facebook.com

 

Банк спермы Superm использовал в рекламе фотографию детей, убитых собственным отцом. Таким образом компания решила показать, что женщины могут зачать и воспитывать ребенка без участия мужчин, которые зачастую агрессивны по отношению к семье.

Израильский Superm напомнил о трагедии семьи Эли Гура. На прошлой неделе мужчина похитил двух детей Яава и Эден, выбросил их с 11 этажа и покончил с собой. Ранее суд запретил бывшему полицейскому приближаться к дому супруги и видеться с семьей. Банк спермы подчеркивает, что за последний год было издано 10 тысяч аналогичных судебных постановлений, однако они не помогают защитить детей от насилия.

Как сообщает портал IsraelInfo, рекламное объявление было размещено на странице Superm в Facebook. После возмущения общественности рекламу удалили из социальной сети.

В объявлении говорилось, что можно понять логику женщин, которые решили завести детей без участия мужчины, с помощью банка спермы Superm. Они не хотят рисковать из-за опасных, склонных к насилию отцов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.