Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.11.2017 в 14:30

У сериала «Ивановы-Ивановы» на СТС появится продолжение

Телеканал и студия Yellow, Black and White запустили съёмки второго сезона комедийного хита

Телеканал СТС и студия Yellow, Black and White запустили съёмки продолжения комедийного хита «Ивановы-Ивановы». В новых сериях второго сезона героев сериала ждут испытания бедностью, гонки на «гробомобиле» и эффектные падения с высоты, сообщается в пресс-релизе телеканала.

Во 2 сезоне сериал продолжит знакомить зрителей с историей двух семей с одинаковой фамилией, но разного социального положения и с разным достатком. Эти семьи неожиданно узнают страшную для всех новость: давным-давно в роддоме у Ивановых перепутали детей. Прошло 16 лет. Дети уже взрослые. Но, несмотря на это, они решают вернуться к своим биологическим родителям. Теперь Ваня, проживший 16 лет, не зная лишений и горестей, должен буквально выживать у своих бедных настоящих родителей, а Данила, привыкший ко всему простому, вынужден учиться правилам поведения в высшем обществе.

Антон Федотов, режиссёр: «Недавно прочитал в интернете такой заголовок: «Россияне прилипли к телевизору за просмотром сериала «Ивановы-Ивановы». И это очень приятно! Нас полюбили зрители, наша история пришлась по душе, а это значит, что сейчас задача не упасть лицом в грязь, а сделать только лучше, интереснее и смешнее».

Своими впечатлениями от первого сезона поделился и Сергей Бурунов (Антон): «Честно говоря, перед премьерой в эфире я сомневался в себе достаточно много. Но когда сам посмотрел, наконец, успокоился. Мне кажется, у нас получилось и трогательно, и смешно одновременно. Мне всё нравится, а такое редко случается».

Актёры признавались, что, несмотря на зрительский успех, за второй сезон переживают не меньше. «Конечно, волнительно. Это, знаете, как в школу идёшь: вроде 11-й класс, а всё равно страшно», – признался Михаил Трухин (Лёша).

По мнению исполнительницы роли Полины Александры Флоринской, в продолжении сериала ожидается больше лирики: «Будет много сцен, направленных на то, чтобы показать внутрисемейные отношения. Не только детские романтические ощущения, но и взрослые. Мне кажется, в новых сериях больше любви, больше трогательных моментов». Кстати, благодаря сериалу, у актрисы появились юные поклонники: «В Instagram на меня подписалось немало подростков. Мои посты комментируют дети 9-11 лет, и это очень трогательно. Вообще здорово, что наш сериал смотрят и совсем маленькие, и молодёжь, и взрослые – зрители всех возрастов. Это дорогого стоит!»

Съёмки новых серий пройдут не только в подмосковном особняке, но и на даче в Зеленограде, куда, по сюжету, переезжают обанкротившиеся Ивановы. В продолжении сериала не обойдётся и без эффектных трюков: зрителей ждут каскадёрские падения с большой высоты и гонки на гробе на колёсиках, который предстоит соорудить съёмочной группе.

Производство: Yellow, Black and White
Жанр: комедийный сериал
Режиссер-постановщик: Антон Федотов
Оператор-постановщик: Карен Манасерян
Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Вячеслав Муругов, Дарья Легони-Фиалко, Екатерина Андриенко
Продюсеры: Михаил Ткаченко, Евгений Юранов
Линейный продюсер: Андрей Антонов
Исполнительный продюсер: Татьяна Сарычева
Креативные продюсеры: Алексей Михнович, Алексей Татаренко
Авторы сценария: Алексей Михнович, Алексей Татаренко, Сергей Сазонов, Александр Гаврильчик, Андрей Канойко, Андрей Дерьков, Вадим Голомако, Юлия Грицкевич, Иван Грицкевич, Александр Трофимов
В ролях: Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семён Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Грант Тохатян и др.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.