Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.04.2015 в 14:25

Twitter изменил дизайн главной страницы

Соцсеть открыла доступ к твитам незарегистрированным пользователям

1

Иллюстрация Twitter.com

 

Twitter изменил дизайн главной страницы; теперь миллионы твитов на актуальные темы могут увидеть и незарегистрированные пользователи. Для их привлечения в соцсеть разработчики распределили все вирусные новости по категориям: «Поп-звезды», «ТВ-шоу и звезды», «Бизнес-новости» и «Милые животные».

Для вовлечения потенциальных пользователей в Twitter дизайнеры открыли для интернет-серферов доступ к твитам и возможность поиска на инересующие их темы без регистрации. До редизайна незарегистрированные в соцсети пользователи могли увидеть лишь приветствие и стандартную форму для регистрации.

По словам представителей компании, идея обновления заключается в том, чтобы сразу показать потенциальной аудитории записи по наиболее интересным для нее темам, обходясь при этом без поиска. Теперь пользователи смогут читать твиты по выбранным категориям в режиме реального времени; первыми при выборе тематики новостей будут выводиться твиты популярных авторов.

 

Поиск для незарегистрированных пользователей

 

Результаты поиска

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.