Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.01.2015 в 10:00

Трехо и Бушеми в рекламе Snickers

Шоколадный бренд представил ролик в стиле «Семейки Бреди»

1

 

Snickers представил долгожданный ролик для Super Bowl с брутальный актером Дэнни Трехо, однако звезда "От заката до рассвета" и "Мачете" стал не единственным представителем Голливуда в рекламном видео шоколадного бренда. Пару Трехо составил актер Стив Бушеми, известный по фильмам "Бешеные псы" и "Большой Лебовски".

Ролик представляет собой пародию на культовый американский ситком "Семейка Брейди", в котором Трехо выступает в роли одного из центральных персонажей - Марши Брейди. Марша голодна и поэтому превратилась в страшного мексиканца с топором, однако все меняется, когда она утоляет голод батончиком Snickers. Еще одна из дочерей Бреди - Джен - остается голодной, и поэтому остается похожа на Стива Бушеми.

 

 

Ролик выпущен в рамках глобальной кампании "Ты не ты, когда голоден", реализуемой Snickers последние годы. Однако данную рекламу можно по праву назвать самой смешной. Креативную концепцию проекта разрабатывало агентство BBDO NY.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.