Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.10.2017 в 13:45

«Трансформеров» сняли в Мурманске

Обзор фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» от «Мегафон.ТВ» завершился появлением Оптимуса Прайма в Мурманске

1

 

На своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» компания «Мегафон» опубликовала обзор на «Трансформеров», приготовив для зрителя «эпический бонус» в финале ролика.

Трейлер-пародию снял мурманский видеограф Игорь Максутов. На местном стадионе «Строитель» появляется старенький ВАЗ-2110 и в течение нескольких секунд превращается в персонажа из фильма «Трансформеры». Такого робота изобрел каскадер Геннадий Кочерга с сыном Сергеем на базе автомобиля «Лада», имя у робота соответствующее – Оптимус Геннадьевич Праймов.

«Весной я увидел любительский ролик с роботом-автомобилем и подумал, что это очень круто и смешно, и можно сделать свой трейлер «Трансформеров». Летом шоу каскадеров приехало в Мурманск, и создатель русского Оптимуса любезно согласился поучаствовать в съемке. «МегаФон» поддержал эту историю и взял видео в свой обзор», – рассказывает Игорь Максутов.   

Ранее «МегаФон» сообщил об новой стратегии позиционирования. Изменились и социальные сети оператора. Инстаграм «МегаФона» используется различными фотохудожниками как площадка для реализации своих идей, а в пабликах VK и FB увеличилось количество видеоконтента: новости о продуктах и услугах, лайфхаки, прямые трансляции с менеджерами компании, а также еженедельные кинообзоры.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.