Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.08.2014 в 11:55

«Топ Системы» получили новую айдентику

Фирменный стиль компании разработало агентство Fabula Branding

12
 

Fabula Branding создала айдентику для российской компании «Топ Системы», занимающейся разработкой программных продуктов для автоматизации производства в различных отраслях промышленности. Зная, что основной акцент компания делает на использовании передовых технологий и методик, в основу концепции новой айдентики бренда T-flex креаторы заложили понятия гибкости и современности.

Сконструированный специалистами Fabula шрифтовой логотип призван отразить идею гибкости, движения, стремления вперед, инновационности. Задача была выполнена с помощью введения в часть буквы «Х» штрих-элемента фирменного бирюзового цвета, похожего на значок Checkmark, которым обычно помечают успешно завершенное в списке дел. Последнее добавило в коммуникацию ноту уверенности в том, что с продукцией компании производственные задачи будут решаться быстро и легко.

Также логотип используется и для отстройки различных продуктов внутри линейки – за счет цветовой кодификации. Разработанная айдентика при внешней строгости и минималистичности не выглядит сухой и соответствует духу и имиджу IT-компании, а фирменный цвет и штрих-элемент в логотипе делают ее понятной, актуальной и узнаваемой.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.