Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.12.2013 в 09:15

Tommy Hilfiger будет сам развиваться в Москве

Компания выкупает у франчайзи собственные магазины

5

Логотип Tommy Hilfiger

Компания Phillips-Van Heusen Corporation, являющаяся владельцем марки Tommy Hilfiger, решила выкупить московские магазины у своего франчайзи, чтобы начать самостоятельно развиваться в российской столице. Об этом «Ведомостям» рассказал гендиректор PVH Europe Даниэль Гридер.

Phillips-Van Heusen Corporation намерена приобрести право аренды шести помещений, в которых расположены магазины Tommy Hilfiger, в том числе в торговых центрах «Атриум», «Европейский», «Мега Белая Дача», «Мега Теплый Стан» и два магазина в «Метрополисе». До настоящего момента по франчайзингу эти магазины развивала компания «Юнирет». Сумма сделки не раскрывается.

По словам Даниэля Гридера, после покупки компания начнет приводить московские магазины к европейским стандартам. При этом он подчеркивает, что решение развиваться самостоятельно не повлияет на стоимость товаров.

На данный момент в России марка Tommy Hilfiger насчитывает 30 магазинов. Выручка в третьем квартале составила 921 млн долларов. В дальнейшем компания ожидает роста выручки по стране, и в частности в Москве, но конкретных показателей Гридер не раскрывает.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.