Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.03.2016 в 14:00

TMG закладывает новые традиции

В Санкт-Петербурге состоялась первая Клубная вечеринка для рекламных агентств

2

 

В Санкт-Петербурге прошла первая Клубная вечеринка для рекламных агентств. Событие собрало больше 100 специалистов города.

Мероприятие организовано оператором рекламы на транспорте TMG - в рамках проекта «Территория транзита», который компания ведет во всех городах своего присутствия – в Москве, Петербурге, Уфе, Петрозаводске.

Вначале встречи TMG рассказали о новых условиях сотрудничества и презентовали агентские скидки на 2016 год. После краткой презентации последовала развлекательная программа: питерские рекламщики слушали выступление группы, участвовали в конкурсах и розыгрышах, общались, обменивались новостями, строили планы.

«Мы рады, что собралось столько наших друзей и партнеров. Впереди будет еще много мероприятий, как наших, так и тех, которые мы создадим совместно с коллегами. Сейчас очень важно общаться, делиться мнениями и идеями, перенимать опыт! Начало новой традиции положено!», - комментирует Кира Эпина, директор по стратегическому планированию TMG.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.