Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.05.2016 в 09:40

Тендеры недели: ВымпелКом, Корпорация МСП и Рослесресурс

Sostav.ru и iMARS продолжают еженедельный мониторинг тендеров в сфере коммуникаций


Иллюстрация

 

Sostav.ru и агентство iMARS продолжает мониторинг самых интересных тендеров на коммуникационные услуги, проводимые для российских компаний и органов государственной власти. Мы выделили наиболее интересные и заметные, на наш взгляд, конкурсы завершающейся недели.

Третье место

ПАО «ВымпелКом» объявило тендер на оказание услуг по размещению рекламных материалов на различных носителях с целью продвижения и реализации продукции и услуг для филиалов Центрального региона компании. Предложения участников подаются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью. Однако при этом посмотреть документацию невозможно: чтобы ознакомиться с документами, оценить объем работ, сроки и тд., необходимо подать заявку на участие в тендере до 27 мая 2016 года.

Ссылка на тендер 

 

 

Второе место занял тендер от АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Это открытый конкурс на оказание услуг по созданию, информационному наполнению и продвижению специального раздела о развитии малого и среднего бизнеса в сети «Интернет». Максимальная цена договора составляет 10 млн. руб.

Согласно техническому заданию, исполнитель самостоятельно производит и размещает контент высокого технического качества на согласованном с заказчиком тематическом Интернет-ресурсе. Кроме того, задание предполагает организацию публичных мероприятий на базе медиа-центра федерального информационного агентства, таких как онлайн-конференции и вебинары, позволяющих обеспечить информационную поддержку любой активности Корпорации МСП.

Исполнитель имеет право привлечь к выполнению работ других лиц, чья деятельность соответствует требованиям и специфике данного проекта. Квалификация участника закупки и цена традиционно станут решающими факторами отбора.

Ссылка на тендер

Первое место

Заказчиком тендера, возглавившего рейтинг этой недели, выступило ФГКУ «РОСЛЕСРЕСУРС». Победителю предстоит взять на себя работу по организационно-техническому обеспечению ежегодного чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб 2016», который пройдет с 23 по 25 июня 2016 года в г. Сыктывкар. В мероприятии примут участие более тысячи человек. Предоставление услуг оценено заказчиком в 10 млн руб. В обязанности исполнителя будет входить следующий перечень задач:

* подготовительные организационные работы;
* подготовка площадок для проведения мероприятия;
* предоставление, обслуживание оборудования и техники для проведения соревнований;
* организация и проведение выставки лесной техники в рамках мероприятия;
* организация технического сопровождения и сервисного обслуживания мероприятия;
* подготовка информационных, раздаточных материалов и наград;
* комплексное техническое обеспечение и организационное сопровождение совещания; Рослесхоза в рамках мероприятия;
* призы победителям чемпионата по номинациям.

Наличие аккредитации и ЭП – необходимое условие участия в тендере. Заявки принимаются до 6 июня 2016 года.

Ссылка на тендер

Текст: Президент iMARS Владимир Ступников

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.