Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.11.2014 в 17:40

Tele2 разместит рекламу абонентов

Оператор и команда MOST Creative Club запустили «щедрую» digital-кампанию

1

Сотовый оператор Tele2 запустил интегрированную кампанию «Помогаем рекламой», которую разработало креативное digital-агентство MOST Creative Club. Акция пройдет в 33 регионах России до середины декабря.

Благодаря digital-проекту любой владелец малого и среднего бизнеса может бесплатно разместить свою рекламу на экране в своем городе или получить таргетированное баннерное размещение в поисковиках. По условиям акции, заказчик, заполняющий заявку на сайте акции, должен быть пользователем тарифов для бизнеса Tele2, а рекламируемый им товар или услуга – легальными.

Кампания «Помогаем рекламой» призвана напомнить пользователям Tele2 о том, что оператор заинтересован в росте и развитии своих абонентов и готов помогать им в этом всеми силами: предлагать лучшие условия и даже рекламировать. Первые рекламные сообщения абонентов Tele2 уже появились на улицах Архангельска, Краснодара, Омска, Липецка, Рязани, Смоленска, Челябинска и других городов. 

Размещенные объявления 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.