Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.02.2014 в 12:00

ТЭФИ поделится статуэткой с новым телеконкурсом

Региональные конкурсы остались в ведении Академии российского телевидения


Иллюстрация РИА Новости

 

Академия российского телевидения дала свое согласие на использование бренда и статуэтки ТЭФИ в новом телевизионном конкурсе, созданном в ноябре руководством семи крупнейших медиахолдингов, пишет «Коммерсант» со ссылкой на главу Комитета индустриальных телепремий Павла Корчагина.

Все юридические нюансы уже урегулированы, в том числе со стороны Эрнста Неизвестного, автора статуэтки Орфея, ставшей символом ТЭФИ. Окончательно бюрократический процесс, по словам Корчагина, завершится «к концу следующей недели», когда комитет получит от Минюста свидетельство о своей регистрации.

Российские телевизионные холдинги и Национальная ассоциация телерадиовещателей создала новую индустриальную премию в ноябре прошлого года, после того, как стало известно, что церемония ТЭФИ больше не будет проводиться из-за разногласий в Академии российского телевидения.

Несмотря на то, что телеакадемия поделилась брендом ТЭФИ с организаторами новой премии, Комитет индустриальных телепремий отказался от проведения региональных конкурсов. «ТЭФИ-Регион», «ТЭФИ-Содружество» и студенческая ТЭФИ остаются за АТР.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.