Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.08.2013 в 12:45

TBWA создали платформу для «бизнес-свиданий»

Проект CoCreator позволит стартаперам пообщаться с ветеранами рынка

3

Кадр из видеоролика

 

Рекламная сеть TBWA создало платформу для «быстрых свиданий» между молодыми и опытными бизнесменами. Структура Omnicom Group запустила новое приложение CoCreator которое позволяет легко встретиться основателям стартапов и CEO различных компаний, готовых к взаимодействию с инноваторами.

Идея создания приложения CoCreator принадлежала Прити Мариппан (Preethi Mariappan), исполнительному директору digital подразделения TBWA в Берлине, и Ульриху Прешелу (Ulrich Proeschel), бренд директору TBWA Europe.

Суть приложения заключается в том, что, регистрируясь на платформе через соцсеть LinkedIn, молодой стартапер описывает свою идею и отмечает направление, в котором он хотел бы развиваться. После этого инноватор легко находит экспертов в своей области и отправляет им запросы.

Такое взаимодействие с гуру в различных областях бизнеса из разных точек на мировой карте, будь то Берлин, Нью-Йорк, Париж, Брюссель или Лондон, должно помочь в развитии молодых предпринимателей и их бизнеса, считают авторы.

На видео, рассказывающем об идее, председатель правления и творческий директор агентства TBWA Ли Клоу (Lee Clow) надеется на то, что новое приложение поможет эффективному взаимодействию творческих людей, какое когда то сложилось между ним и сооснователем компании Apple Стивом Джобсом.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.