Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.10.2014 в 18:30

TASHIR Media создало журнал для «Райкин Плаза»

Коммуникационное агентство разработало новый инструмент для продвижения ТРЦ

6

На правах рекламы

 

Коммуникационное агентство TASHIR Media обеспечивает эффективное продвижение торгово-развлекательных центров и использует для этого самые разнообразные инструменты. Один из них – RAYKIN, журнал торгового центра, который бесплатно распространяется среди посетителей, служит отличным инструментом для коммуникации.

Осенний журнал для посетителей ТРЦ «Райкин Плаза» создавался в последних тенденциях мирового глянца. Этот журнал креаторы называют путеводителем в мире акций и спецпредложений торогового центра, его новинок и активностей. Дизайн, верстка, темы номера и удобный формат журнала RAYKIN служат эффективным инструментом продвижения и повышения лояльности клиентов к ТРЦ.  

Журнал предлагает вниманию актуальные тренды сезона, которые находят отражение в коллекциях магазинов торгового центра. В эксклюзивном интервью специально для RAYKIN популярный российский дизайнер, эксперт моды и телеведущий Влад Лисовец рассказывает о стиле, делится своими секретами и идеями.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.