Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.04.2014 в 18:00

В Havas Worldwide Moscow новый CEO

Должность исполнительного директора агентства заняла Тара Эриксон

7

 

Бывший директор по развитию бизнеса агентства ID FABRIKA Moscow & Minneapolis Тара Эриксон назначена главным исполнительным директором креативного агентства (CEO) Havas Worldwide Moscow. Татьяна Сергеева, нынешний управляющий директор агентства с 2013 года, продолжит выполнять свои функции, сообщили в агентстве.

В задачу г-жи Эриксон будет входить управление как существующими, так и новыми бизнесами, а также развитие новых направлений.

«Тара Эриксон - высокопрофессиональный эксперт с обширным международным опытом и, в то же время, глубоким пониманием российского рынка, - говорит президент Havas Russia&CIS Ампелио Плаза. - Я уверен, что присутствие Тары в нашей команде усилит креативную и стратегическую составляющую продуктов агентства, а также углубит интегрированный подход в решении стратегических комплексных задач для клиентов».

Тара Эриксон закончила Бостонский университет и международную бизнес-школу INSEAD. Карьера Тары в своей значительной степени состоялась в АДВ, где она возглавляла агентства LOWE Adventa и McCann Erickson (ныне McCann Moscow) в 2001 - 2007 г.г. До этого Тара работала в DMB&B Chicago, BBDO Warszawa, BBDO Moscow. Перед своим возвращением в АДВ Тара работала в агентстве ID FABRIKA Moscow & Minneapolis, где занимала позицию директора по развитию бизнеса.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.