Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.04.2015 в 19:15

Танцовщиц наказали за осквернение мемориала ВОВ

Девушки из школы «Арт Данс» получили административные сроки и штрафы

3

Иллюстрация скриншот видеоролика

 

Суд в Новороссийске вынес решение по делу о танце у памятника «Малая земля». Девушки из школы «Арт Данс» получили наказание в виде административного ареста и штрафов. Студентке колледжа дали 15 суток, двум танцовщицам — 10 суток, еще двум выписали штраф. За одну несовершеннолетнюю ответят ее родители, сообщила прокуратура Краснодарского края. Им вменяли мелкое хулиганство, предварительно проверив на наличие признаков преступления по уголовной статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения».

Ранее прокуратура организовала проверки заведений, в которых учатся девушки. Правоохранительные органы собираются выяснить, как администрация образовательных учреждений разрабатывает и внедряет программы по воспитанию законопослушных граждан.

Мемориальный комплекс «Малая земля» находится на самом берегу Цемесской бухты и посвящен высадке морского десанта в феврале 1943 года. В ролике памятник стал фоном для танцевального номера.

 

 

В прошлом месяце произошел похожий инцидент: видеозапись «Пчелки и Винни-Пух» привлекла внимание следствия и привела к закрытию оренбургской танцевальной школы «Кредо». В ней были обнаружены признаки развратных действий.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.