Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.01.2014 в 11:00

Subway и Efes стали партнерами

Пивовары будут поставлять свою продукцию в рестораны сети в течение 5 лет

7

Иллюстрация subway.com

 

Сеть ресторанов быстрого обслуживания Subway в России и один из лидеров российского рынка пива компания Efes Rus заключили долгосрочный контракт о сотрудничестве, сообщает пресс-служба пивоваренного концерна.

Subway и Efes Rus договорились о поставках и продажах продукции пивоваренной компании во все рестораны сети в течение пяти лет. Кроме того, пивовары получат возможность размещения информации о своих продуктах, а также право проведения различных маркетинговых мероприятий внутри ресторанов. Сумма контракта не разглашается.

Для Subway партнерство с Efes Rus означает значительное расширение ассортимента пива, соответственно, повышение лояльности со стороны посетителей.

Что касается пивоваренной компании, то для нее сотрудничество с одной из самых быстрорастущих сетей ресторанов быстрого обслуживания, означает не только повышение узнаваемости портфеля брендов за счет увеличения точек продаж, но и расширение возможностей по продвижению продукции в условиях ограничений на рекламу, действующих в России.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.