Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.05.2014 в 17:20

Студия Лебедева запустила приложение «Гудволк»

Мобильная соцсеть позволяет чекиниться и делиться впечатлениями о различных местах

7

 

Студия Артемия Лебедева выпустила мобильное приложение для социальной сети «Гудволк», над которым работала в течение трех лет. Проект позволяет выстраивать общение вокруг меток на карте: искать друзей, отмечать посещенные места на карте и делиться впечатлениями. Приложение доступно в магазине AppStore и совместимо с устройствами Apple.

Основным элементом интерфейса в российском Foursquare является бабл - классическое обозначение реплики. Если человек оставил свое сообщение, оно появляется рядом с аватаром. Нажатие на текст позволяет выставить оценку или написать комментарий. Фоном для реплик служит фотография места, где находится отправитель. На экране «Вокруг» отображаются аватары людей, находящихся поблизости.

В приложении предусмотрена возможность отметиться, оповестить друзей и посмотреть, кому еще понравилось место. При переходе к экрану «Люди» на карте остаются только аватары, ведущие на профили друзей и незнакомцев. Отсюда доступен просмотр личной ленты, а также всех фотографий и мест, в которых человек чекинился.

Студия Артемия Лебедева работала над проектом с 2011 года. Ранее дизайнеры представили название, логотип, сайт и фирменный стиль «Гудволка», однако запуск соцсети состоялся только сейчас.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.