Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.03.2014 в 10:50

Студия Лебедева возглавила ТОП веб-студий

Проект Ruward представил очередной Единый рейтинг отрасли

8

 

Проект Ruward при поддержке Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций объявил результаты Единого Рейтинга веб-студий 2014. Согласно результатам рейтинга, тройку лидеров индустрии в этом году возглавили Студия Артемия Лебедева, Actis Wunderman и ADV/web engineering.

Напомним, Единый Рейтинг – комплексный и полный рейтинг в Рунете, который учитывает позиции игроков во всех локальных чартах отрасли заказной веб-разработки. В основу рейтинга-2014 легли данные о позициях компаний в 15 различных отраслевых топах, опубликованных в течение 2013 года. Подробнее о методологии.

Термин «веб-студия» используется в рамках проекта для обобщения множества компаний (или выделенных подразделений), специализирующихся в той или иной степени на услугах в области заказной разработки, развития и поддержки интернет-проектов – отдельные участники чарта могут оказывать и другие услуги, и определять себя как «digital-агентства», «веб-продакшены», «full digital service - агентства» и пр.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.