Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.03.2017 в 10:10

«СТС Медиа» получил новые права на показ мультфильмов DreamWorks

Медиахолдинг заключил долгосрочное соглашение на показ анимационных сериалов студии

1

Принт мультфильма "Драконы"

 

«СТС Медиа» и NBCUniversal DreamWorks заключили долгосрочное соглашение, в рамках которого медиахолдинг получит эксклюзивные права на телевизионный показ анимационных сериалов студии, следует из совместного релиза компаний.

В рамках соглашения зрители телеканала СТС смогут увидеть сериалы, созданные на основе культовых мультфильмов DreamWorks Animation: «Драконы» (Dragons: Riders of Berk, Dragons: Defenders of Berk, Dragons: Race To The Edge), «Да здравствует король Джулиан» (All Hail King Julien), «Приключения Кота в сапогах» (The Adventure of Puss in Boots), «Семейка Крудс. Начало» (Dawn of the Croods), «Приключения мистера Пибоди и Шермана» (The Mr. Peabody & Sherman Show), а также Turbo FAST.

Новый пакет станет дополнением к уже существующему соглашению, в рамках которого «СТС Медиа» закрепила за собой права на телепоказ полнометражных анимационных фильмов производства DreamWorks Animation, такие как «Мадагаскар», «Как приручить дракона», «Кот в сапогах» и другие.

«Анимация составляет основу детского программирования телеканала СТС. Наряду с проектами собственного производства и отечественной анимацией, мы активно обращаемся к лучшим мировым образцам мультипликации. Анимационные сериалы DreamWorks Animation - один из самых успешных продуктов в этом жанре, который концептуально попадает в семейную аудиторию канала СТС», - прокомментировал подписание нового соглашения генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.