Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.06.2013 в 11:55

Страшнов нашел команду в «Балтике»

Заместителями главы «Почты» также стали топ-менеджеры из нефтяной и строительной отрасли

8

Фото РИА Новости

 

Гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов назначил трех заместителей. Как сообщила пресс-служба компании, Евгений Елфимов стал заместителем гендиректора по имущественным и административным вопросам. До назначения он занимал руководящие должности в ряде строительных компаний.

За логистику предприятия теперь отвечает Алексей Скатин, который будет контролировать перевозку почты по всей транспортной сети предприятия. До этого менеджер 12 лет проработал в пивоваренной компании «Балтика», с 2012 года он возглавлял завод «Балтика-Баку».

Валентин Тимаков, отвечавший в разное время за развитие персонала в «Башнефти» и IBM в Восточной Европе и Азии, будет контролировать и координировать HR-направление.

Руководство «Почты России» сменилось в апреле. Гендиректором предприятия был назначен экс-руководитель Tele2 Russia Дмитрий Страшнов. Его кандидатуру выдвинуло Минкомсвязи.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.