Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.09.2014 в 10:25

Стив Симпсон приедет в Москву

4 и 5 октября гуру коммерческой иллюстрации проведет мастер-класс

3

 

4-5 октября в Москве пройдет двухдневный интенсивный курс по иллюстрации одного из самых знаменитых иллюстраторов в мире - Стива Симпсона. За более чем 30 лет в индустрии, Стив, благодаря своему причудливому и узнаваемому подходу в иллюстрации, заслужил всемирное признание и множество международных наград в области иллюстрации, дизайна упаковки и оформления детских книг.

Список клиентов Стива также велик, как и его талант. Среди них: Ogilvy & Mather, Publicis QMP, Irish International, Cawley Nea\TBWA, RMG Target, McConnell’s, McCann Erickson, IKON BC, Tequila, Euro RSCG, Vodafone, Heinze, Guinness, Heineken, Bushmills, Absolut, Three Mobile, 7up, Kellogg’s, Rowntrees, Hertz, Jameson, Aer Lingus, Dettol, Penguin Books NYC, Simon & Schuster NYC, Scholastics NYC, American Airlines, Wired magazine.

Основные темы курса:

— Дизайн персонажа;
— Скетчинг;
— Эмоции и их связь с продуктом;
— Поиск идеи и собственного стиля;
— «Ручной» леттеринг;
— Иллюстрация в оформлении книг и в упаковке;
— Меньше — лучше! Работа с ограниченными иллюстративными ресурсами;
— Практические работы по созданию иллюстрации.

Курс рассчитан на профессионалов и любителей, интересующихся «внутренней кухней» коммерческой иллюстрации, «анатомией» и технологией создания иллюстративных персонажей в оформлении книг, упаковки, постеров. Курс поможет прикоснуться к творчеству одного из наиболее успешных иллюстраторов, по-новому взглянуть на рынок иллюстрации и собственное творчество.

Вы узнаете, как создаются персонажи, проследите весь процесс работы по созданию коммерческой иллюстрации от наброска до эмоционального взаимоотношения персонажа с брендом. Отдельное внимание будет уделено леттерингу и его использованию в дизайне книг и упаковки. Вы приобретете новые навыки не только в создании персонажей, но и в управлении всем творческим процессом.

Подробности и регистрация

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.