Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.03.2015 в 16:00

Google превратил офис в 3D-шутер

Видео о новом стартапе Magic Leap взорвало интернет


Скриншот видеоролика

 

Стартап Google под названием Magic Leap запустил первый демо-ролик, раскрывающий способности нового гаджета – очков дополненной реальности. В ролике демонстрируются инновационные возможности аксессуара: знакомые всем благодаря кино «воздушные иконки», полная 3D-иллюзия и.т.д. За 4 дня видео набрало почти 1.5 млн просмотров на YouTube.

Всего этого разработчики Magic Leap достигли за год работы и при наличии $540 млн - «золотого запаса» инвестиций от Google. Команда продолжает работу над гаджетом, похожим по устройству на Google Glass: он функционирует за счет датчиков и волоконно-оптической системы проецирования, обеспечивающий 3D-восприятие пространства.

«Вы можете думать, что это техническая биология. Мы считаем, что за этим стоит будущее компьютерных систем», - отметил директор Magic Leap Рони Абовиц. Также разработчики сообщили, что собираются создать компьютерную игру, которая будет «переносить» геймера в настоящую игровую вселенную.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.