Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.03.2014 в 09:00

StarLightMedia вручит на КМФР спецприз

Ведущая медиагруппа страны наградит за лучшую интеграцию ТВ и интернета в рекламной кампании


Иллюстрация КМФР

Обладателя специальной награды от StarLightMedia определят специалисты группы. Критерии - органичность интеграции, а также использование в полной мере сильных сторон каждого из этих медиа.

Спецприз StarLightMedia вручается на КМФР уже второй год, в 2013 году победителем стал российский холдинг СТС-Медиа - за мультмедийный проект «Настоящая любовь» для сока «Любимый».

В борьбу за спецприз StarLightMedia автоматически вступают все работы, поданные на конкурс Advertising Campaign фестиваля.

Награда будет вручена 30 мая на Церемония награждения победителей 15-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы. Дизайн статуэтки был разработан силами StarLight Scenery - подразделения группы, специализирующегося на разработке и производстве сценических декораций и реквизита.

Чтобы принять участие в КМФР, регистрируйтесь на сайте фестиваля. Подать работы можно до 25 апреля 2014 г. На все ваши вопросы с удовольствием ответят в Оргкомитете фестиваля: [email protected] – Екатерина Грабовская, [email protected] – Ольга Подгорская.
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.