Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.10.2013 в 14:00

«Спокойной ночи, малыши» показали акцию протеста

Пользователи нашли политический подтекст в детской передаче

7

Кадр из видеоролика

 

Персонажи из детской передачи «Спокойной ночи, малыши» устроили акцию протеста. Видео быстро набрало популярность в интернете. Пользователи усмотрели в программе политический подтекст, однако создатели программы уверяют в отсутствии скрытых смыслов.

Выпуск от 12 октября был посвящен акции протеста, которую объявил Мишутка «против недружественного отношения». Он отказался помогать другу Степашке из-за усталости. Затем ведущая Оксана Федорова объяснила, что «акция протеста» – это когда «кто-то с чем-то не согласен и вот он начинает протестовать».

По ее словам, Мишутка поступает некрасиво. После этого она предлагает провести акцию «про тесто» и приготовить пирожки. Тогда Мишутка заявил, что устал протестовать, и решил присоединиться к друзьям. Он соглашается не лениться, не обвинять других и делать всё, что попросят.

Руководитель пресс-службы программы Евгения Хлуденцова заверила в отсутствии потайных смыслов, «тем более политических». Просто сюжет такой у мультфильма, сказала она в интервью «Эху Москвы».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.