Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.10.2013 в 17:50

SPN Ogilvy победило в тендере из-за снятия конкурента

Конкурс на рекламирование платных парковок признан несостоявшимся

5

Фото РИА Новости

 

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy выиграло конкурс на запуск рекламной кампании для проекта «Московское Парковочное Пространство».

Согласно итоговому протоколу, конкурс был признан несостоявшимся, так как одного из двух участников не допустили к торгам. «СП Огилви» стало единственным участником конкурса, который по закону не вправе отказаться от заключения госконтракта.

Заказчиком рекламной кампании выступает столичный Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Москва была готова потратить на информационную поддержку проекта до 89,3 млн рублей.

Как следует из информации на сайте госзакупок, SPN Ogilvy предложило выполнить работу за 86,9 млн рублей. Другая компания «РОССТ», не допущенная к участию, была готова оказать услуги за 86,1 млн рублей. Однако ее заявка на участие в конкурсе была оформлена с нарушениями, говорится в протоколе.

Кампания в поддержку платных парковок охватит федеральные телеканалы, радио, интернет-порталы, бизнес-центры, торговые центры и кинотеатры.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.