Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.12.2014 в 16:15

Новогоднее поздравление от редакции

Sostav.ru поздравляет своих читателей с наступающим 2015 годом

12

 

Уважаемые читатели! Подошел к концу год, который, без сомнения, оставил серьезный след в экономике нашей страны, в том числе оказал серьезное воздействие и на рекламную индустрию. Однако в канун Нового года нам бы не хотелось говорить о проблемах и негативе, а сконцентрироваться на планах и ожидании позитивных событий.

Для Sostav.ru следующий год особенный – нам исполнится 15 лет, и все эти годы мы информировали вас о главных событиях в индустрии, знакомили с лучшими креативными работами, делились мнением наших редакторов и экспертов. Делали всё, чтобы вы знали об индустрии всё, без купюр и максимально честно.

В Новом году мы обещаем улучшить качество креативной экспертизы – теперь мы будем публиковать только действительно выдающиеся кейсы. Мы готовим множество новых проектов, а также новый дизайн – мы учли ваши замечания за два года, прошедшие со времени предыдущего редизайна, и готовим эволюционное и качественное обновление основного проекта и сервисов. Так что ждите – вас ждет много интересного!

В преддверии Нового года от лица редакции Sostav.ru позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, финансового благополучия и душевного равновесия, побольше светлых дней и улыбок! Мы гордимся тем, что вы с нами!

Всегда ваши,

Эльдар Соколов и команда Sostav.ru

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.