Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2016 в 09:50

Спайк Ли создал потрясающую рекламу Бруклина

Американский режиссер рассказал о том, из чего состоит его родной район Нью- Йорка


Кадр видеоролика

 

Американский кинорежиссер Спайк Ли снял очередной киношедевр об одном из районов Нью-Йорка - Бруклине. 10-минутная картина войдет в список фильмов Спайка Ли, посвященных его родному Бруклину, в который он переехал с семьей из Атланты, когда ему исполнилось шесть.

Фильм, в первую очередь, знакомит зрителей с невероятно красивыми пейзажами Бруклина. Кроме того, в нем принимают участие обычные жители этого района Нью-Йорка, рассказывающие о том, как они живут и чем занимаются в Бруклине.

То есть, фактически, 10-минутный фильм рассказывает о том, из чего состоит Бруклин, и из чего складывается жизнь этого района.

Именно с фильма о Бруклине началась карьера Ли — в 1986 году он получил приз в Каннах за ленту "Ей это нужно позарез". В 1989 году Спайк был номинирован на "Оскар" за второй фильм в этом жанре — "Делай как надо". Также к бруклинским хроникам относят фильмы "Круклин", "Наседки" и "Его игра".

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.