Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.07.2015 в 12:35

Сто самых влиятельных людей от одного до ста лет

Business Insider собрал знаменитостей всех возрастов в одном ролике

2

 

Портал Business Insider решил собрать целый век из самых разных, но одинаково знаменитых и даже, в какой-то степени, великих людей. Редакция издания потрудилась и в одном ролике показала по очереди селебрити, акул бизнеса и легендарных политиков всех возрастов, начиная с одного года и до ста лет.

Кажется, что при создании видеоролика Business Insider не забыл никого из самых известных людей. Вековой «отсчет» начинается с наследника британского престола принца Джорджа, которому исполнился один год. Дальше в видеоряде перечисляются другие знаменитые дети, подростки – например, дочь президента США Саша Обама.

После подростков идут юные знаменитости – 19-летняя дочь недавного сменившего пол Брюса Дженнера Кендалл, известный на весь мир нападающий клуба «Барселона» Неймар и.т.д. Более зрелый возраст «представлен» основателем Facebook Марком Цукербергом, певицей Бейонсе, 40-летним Леонардо Ди-Каприо и бизнесменом Илоном Маском.

За своеобразным рубежом в 50 лет зрителя ждут бизнесмены и политики. Например, свое место в категории «62» занял президент России Владимир Путин. Замыкает сотню великих людей знаменитый американский писатель, обладатель Пулитцеровской премии Герман Воук.

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.