Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.03.2016 в 12:40

Sostav.ru запустил мобильную версию сайта

Версия для смартфонов и планшетов стала доступна пользователям с сегодняшнего дня

2
 

Sostav.ru запустил долгожданную мобильную версию сайта, которая стала доступна пользователям сегодня, 16 марта. Удобный функционал и легкая архитектура m.sostav.ru позволят нашим читателям в полной мере наслаждаться контентом с мобильных устройств.

"Запуск мобильной версии - ответ на нужды пользователей, значительная часть из которых (порядка 30%) заходили на браузерную версию сайта, которая не была в должной степени адаптирована для смартфонов. Теперь Sostav.ru стал еще удобнее для наших пользователей", - отметил главный редактор Эльдар Соколов.

 

 

С сегодняшнего дня при посещении Sostav.ru со смартфонов проводится автоматическая переадресация с возможностью выбора, в какой именно версии пользователь хочет продолжить взаимодействие с ресурсом - мобильной или браузерной.

 

 

Публикации в разделах для удобства пользователей представлены в виде ленты. Характерной особенностью является наличие "стрелки" - индикатора популярности новостей, которая становится более яркой вместе с увеличением числа читателей.

 

 

Ресурс m.sostav.ru предлагает читателям весь спектр материалов браузерной версии сайта (новости, аналитику, рейтинги и опросы), а также позволяет проводить авторизацию, комментирование, шеринг публикаций в соцсетях и мобильных мессенджерах, искать публикации в архиве.

 

 

Редакция Sostav.ru выражает уверенность, что мобильная версия нашего сайта понравится читателям. Если же у вас есть замечания или пожелания, пишите по адресу [email protected].

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.