Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.10.2013 в 12:20

SODA разукрасило завод сэндвич-панелей

Креативное агентство разработала бренд завода сэндвич-панелей «Ярсен»

7

Фото:sssoda.ru

 

Екатеринбургское креативное агентство SODA разработало нейминг и фирменный стиль для завода по производству сэндвич-панелей «Ярсен».Скандинавский нейминг и яркий дизайн сделал завод панелей не похожим на другие.

Для создания нейминга агентство отошло от привычного олицетворения профиля деятельности и географии сбыта производства и наделило завод по производству панелей необычным броским дизайном.

«Так появился «Ярсен» - яркий, веселый, немного скандинавский, - прокомментировали Sostav.ru представители креативного агентства.- Происхождение нейминга «Ярсен» имеет несколько вариантов: с одной стороны, это аббревиатура – «Яркие сендвич-панели», с другой, это неологизм, включающий в себя мелодику скандинавской группы языков» - поясняют авторы.

Цветовая гамма товарного знака отражает яркость самих панелей, которые широко используются в Европе. Символическое значение цвета отражает яркую интересную жизнь при любых условиях.

SODA creative agency - независимое креативное агентство, основанное в 2011 году и входящее в рекламную группу Deltaplan, крупнейший российский рекламный холдинг за пределами Москвы, оказывающий услуги по комплексному продвижению продуктов, брендов и торговых марок.

Состав творческой группы:

SODA (разработчик)

Креативный директор- Владимир Мартынов
Копирайт-Алина Леканова
Дизайн логотипа- Алексей Строганов
Бренд-бук-Татьяна Кошелева

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.